Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов

Общее количество учебных кабинетов – 15. Из них кабинет математики, физики, химии и биологии, 2 кабинета русского языка, кабинет географии, истории, английского языка, 7 кабинетов начальной школы.

Сведения об объектах для проведения практических занятий

В школе имеются кабинеты физики, химии и биологии, информатики, оборудованные для проведения практических занятий.

Сведения о библиотеках

Школа имеет библиотеку с отдельным книгохранилищем и читальным залом. Читальный зал библиотеки используется также для проведения классных часов, родительских собраний

Перейти на страницу библиотеки

Сведения об объектах спорта

Спортивный зал позволяет проводить не только уроки физической культуры, но и различные школьные соревнования.

Сведения о средствах обучения и воспитания

В соответствии со ст. 35. ФЗ РФ "Об образовании" обучающимся школы бесплатно предоставляются в пользование на время получения образования учебники и учебные пособия, а также учебно-методические материалы, средства обучения и воспитания.

Сведения об условиях питания

В 2017 году по проведённому конкурсу обеспечением питания в школе занимается ООО «КП Хлебосол». Стоимость питания обучающихся составляет: завтрак – 40 руб., обед – 70 руб.
Обеспечение детей школьным питанием в настоящее время осуществляется за счёт средств родителей, бюджета Московской области и бюджета Красногорского муниципального района.
Всего горячим питанием в школе охвачено 245 учащихся. Все обучающиеся начальных классов получают бесплатные завтраки. 86 детей из многодетных и малообеспеченных семей обеспечены бесплатными обедами.

Сведения об условиях охраны здоровья обучающихся

Основная цель медицинского обслуживания в школе – это контроль состояния здоровья учащихся, предупреждение и снижение заболеваемости, оказание первой медицинской и врачебной помощи. Ежегодно, на основании СанПиН, составляется план мероприятий по обслуживанию школьников, профилактике инфекционных заболеваний, иммунизации, летней оздоровительной работе.

Перейти на страницу охрана здоровья

Сведения о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

В школе предоставляется доступ к системе "Школьный портал": https://school.mosreg.ru/

Сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся

В школе действует система «Школьный портал Московской области». «Школьный портал Московской области» – это единая образовательная среда для педагогов, обучающихся и их родителей. Приоритетная цель создания системы - повышение качества образовательных услуг для жителей Московской области за счет автоматизации учебно-воспитательного процесса. Помимо электронного дневника и журнала успеваемости, пользователи могут воспользоваться рядом других полезных сервисов! Так, например, обучающимся и их родителям доступны для просмотра результаты экзаменов, итоговой аттестации, расписание занятий и школьные учебные планы.