Допуск к ГИА

Дорожная карта подготовки и проведения ГИА выпускников МБОУ Ильинской СОШ в 2018-2019 году

Дорожная карта подготовки и проведения ГИА на территории городского округа Красногорск в 2019 году

Сборник статистических материалов

Что будут сдавать школьники в новом учебном году

Популярные вопросы Всероссийской встречи главы Рособрнадзора с родителями

Правила приема в ВУЗы

Что нужно знать о своих правах на ЕГЭ

Основные сведения о ГИА

График консультаций по предметам для 9 и 11 классов

Открытый банк заданий по математике для подготовки к ЕГЭ

Федеральный институт педагогических измерений, "Контрольные измерительные материалы"

Министерство образования и науки РФ
Минобрнауки России является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования, научной, научно-технической и инновационной деятельности.

Министерство образования Московской области

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор)
Рособрнадзор находится в ведении Министерства образования и науки Российской Федерации. Рособрнадзор является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции надзора и контроля в образовании и науке.

Российский федеральный образовательный портал

Официальный информационный портал единого государственного экзамена (ЕГЭ)
Представлены видеоконсультации для участников ЕГЭ, обновлена информация для выпускников 11 классов. для поступающих в вузы и ссузы.