Адрес143421, Московская область, Красногорский, Ильинское-Усово, Новый поселок, 11 "В"

# Документ Ссылка
1 Отчет за 2019-2020 год 5,44 Мбайт / docx скачать

Направление работы отряда ЮНАРМИИ «Легион»

Социальное развитие:
  Результатом освоения программ данного направления является четкое осознание подростком своей принадлежности к обществу. «ЮНАРМИЯ» воспитывает в ребятах умение взаимодействовать друг с другом; выявляет способность к критическому мышлению, учит делать самостоятельный выбор, обозначать проблемы и находить их решение, быть неравнодушными к проблемам общества, страны, окружающей среды.

Чувство любви к Родине, чувство ответственности за свои поступки и действия, инициативность, самостоятельность - качества, характеризующие настоящего гражданина своей страны, формируются у ребят в рядах «ЮНАРМИИ».