Двадцатый день лагеря «Дружный»

Сегодня двадцатый день нашей лагерной смены. Все идет по плану, как обычно зарядка, минутка здоровья, завтрак. У нас сегодня прошло интересное мероприятие «Шляпное сражение», мы заранее приготовили интересные головные уборы, каждый отряд постарается сразить своим творчеством друзей из других отрядов.
   Погода сегодня солнечная и мы отправились на улицу, где ребята играли в футбол и участвовали в «Малой спартакиаде». Все дисциплины нам знакомы, сложного ничего нет, но отряды должны показать слаженную работу, чтобы результат был высоким. Прошли мы все дисциплины, выкладываясь на 100 процентов, подтверждение тому могут быть чистые тарелки, которые мы уносили после обеда.
   Во второй половине дня все приняли участие в конкурсе стихов «Правила безопасности». День наш завершился итоговой линейкой и организованным уходом все ребят домой.

0107_lag_1.jpeg  0107_lag_2.jpeg

0107_lag_4.jpeg  0107_lag_9.jpeg