Шестнадцатый день лагеря «Дружный»

День начинается с приема детей, продолжается музыкальной зарядкой, плавно переходит в столовую, наш бесценный повар, уже приготовила вкусный и полезный завтрак. Мы с удовольствием все съедаем и разбегаемся в свои отрядные комнаты, чтобы повторить свои слова к спектаклю.
   После этого, мы все стали участниками мероприятия «Детям спички не игрушка!». Мероприятие важное и серьезное, но нам оно понравилось. Мы с удовольствие разгадывали сложные кроссворды, выполняли тесты, рассказывали о правилах поведения во время пожара, но больше всего нам понравилось практическое занятие «Знакомство с огнетушителем».
   А так же сегодня у нас прошел шашечный и шахматный турниры. В турнире приняли участие оба отряда. Сражаясь со своими соперниками в логике и интеллекте, учащиеся показали, что игра в шашки и шахматы не так проста, как может показаться с первого взгляда. Мирное состязание – это соревнование в самообладании, логике, а также умении просчитывать развитие событий.
   Вот и ещё один день подошел к концу.

25_lag_1.jpeg  25_lag_2.jpeg

25_lag_3.jpeg  25_lag_4.jpeg