Двенадцатый день лагеря «Дружный»

Утро нашего лагеря началось с музыкальной зарядки. Потом воспитатели провели беседу «Как ухаживать за зубами», и инструктаж по пожарной безопасности. Завтрак был очень вкусным, мы в столовую отнесли чистые тарелки и приготовились к экскурсии.
   В ДК «Луч» ребята посетили музыкальный спектакль «Кот в сапогах» по мотивам сказки Ш.Перро.
Завершился наш день играми на свежем воздухе и организованным уходом домой после подведения итогов дня.

19_lag_1.jpeg  19_lag_2.jpeg

19_lag_3.jpeg  19_lag_4.jpeg