Одиннадцатый день лагеря «Дружный»

Сегодня 18 июня, прекрасный солнечный день, у нас прекрасное настроение. Мы весело провели зарядку, покушали в столовой и отправились в отрядные комнаты. К нам в отряд пришел учитель рисования и мы отправились в мир красок. Сегодня мы рисовали летние пейзажи, а далее провели голосование и выбрали лучшие работы. Ребята получили призы и очень обрадовались!
   По истечению этого времени все отряды прошли в актовый зал в «Театральный кружок», где узнали про пальчиковый театр, сами учились исполнять различные роли и управлять своими героями.
   А завершением конкурсного дня стала спортивная игра между отрядами «Выбивной», эта игра как доказательство того, что мы любим спорт и ценим своё здоровье. Вот так прошел очередной день у нас в лагере.

18_lag_1.jpeg  18_lag_8.jpeg

18_lag_9.jpeg  18_lag_2.jpeg