Шестой день лагеря «Дружный»

Сегодня 10 июня шестой день нашего лагеря. Как всегда, мы пришли к 8.30 ч, сделали зарядку, побеседовали с воспитателями о солнечных ожогах и о первой помощи при ожогах. Потом отправились в столовую, где повара накормили всех вкусными блинчиками.

В первой половине дня Дина Петровна провела с ребятами викторину «Многообразие театральных профессий», где ребята смогли сами попробовать себя в разных ролях.

Учителя физкультуры подготовили и провели веселое спортивное мероприятие «Золотой ключик», в котором отряды соревновались между собой.

Во второй половине ребята посетили музыкальное ШОУ, в котором артист-гармонист доставил детям массу удовольствий своими развлечениями.

День наш завершился, и мы пошли домой, ожидая новых интересных затей от дня следующего.

10_lag_1.jpeg  10_lag_2.jpeg

10_lag_3.jpeg  10_lag_4.jpeg