Третий день лагеря «Дружный»

Пошел уже третий день существования нашего «Государства». Мы видим, как оно активно развивается.
Сегодня ребята узнали как оформляется афиша к спектаклям, как распределяются роли актеров. Начали подготовку к театральной постановке.

А также, нашу школу сегодня посетил главный специалист отдела общей профилактики управления по делам несовершеннолетних г.о. Красногорск Конкина Светлана Игоревна, с темой «Здоровье – наше богатство». Она провела беседу по ДТП, напомнила ребятам о правилах безопасности на дороге, проговорила с ребятами о правилах безопасности на воде, а также как вести себя дома, если остался один.

Ну и конечно наши ребята провели спортивные игры на свежем воздухе.

05_lag_1.jpeg  05_lag_2.jpeg

05_lag_3.jpeg  05_lag_5.jpeg