Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Объединения дополнительного образования

Всего объединений: 10
Численность обучающихся по всем программам: 558
Один обучающийся может быть учтен более чем в одной группе.

Не указано кол-во обучающихся

ШСК «Летящий мяч»

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 2018-2019
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-18
Фактическая наполняемость: 181
Плановая наполняемость: 181
Вакантных мест нет

Руководители групп

Григорьева Анастасия Евгеньевна
Григорьева Анастасия Евгеньевна

Волейбол

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 2018-2019
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 11-13
Фактическая наполняемость: 35
Плановая наполняемость: 35
Вакантных мест нет

Руководители групп

Григорьева Анастасия Евгеньевна
Григорьева Анастасия Евгеньевна

Баскетбол

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 2018-2019
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 13-18
Фактическая наполняемость: 41
Плановая наполняемость: 41
Вакантных мест нет

Руководители групп

Логинова Татьяна Юрьевна

Юный исследователь

Направленность образовательной деятельности:
Естественнонаучная
Количество групп: 1
Срок обучения: 2018-2019
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 12-16
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Фролова Татьяна Геннадьевна
Фролова Татьяна Геннадьевна

Театральный

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 2018-2019
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 10-17
Фактическая наполняемость: 52
Плановая наполняемость: 52
Вакантных мест нет

Руководители групп

Соколова Ольга Львовна
Соколова Ольга Львовна

Кукольный театр

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 2018-2019
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 10-14
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Соколова Ольга Львовна
Соколова Ольга Львовна

Спидкубинг

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 2
Срок обучения: 2018-2019
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-14
Фактическая наполняемость: 20
Плановая наполняемость: 20
Вакантных мест нет

Руководители групп

Белкина Елена Григорьевна
Белкина Елена Григорьевна

Робототехника

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 4
Срок обучения: 2018-2019
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 11-18 лет
Фактическая наполняемость: 51
Плановая наполняемость: 51
Вакантных мест нет

Руководители групп

Белкина Елена Григорьевна
Белкина Елена Григорьевна

«Инфознайка»

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 2
Срок обучения: 2018-2019
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 12-18 лет
Фактическая наполняемость: 30
Плановая наполняемость: 30
Вакантных мест нет

Руководители групп

Валиуллина Кристина Юрьевна
Валиуллина Кристина Юрьевна

«Любовь к родному краю» (краеведение)

Направленность образовательной деятельности:
Туристско-краеведческая
Количество групп: 3
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 10-18 лет
Фактическая наполняемость: 118
Плановая наполняемость: 120
Вакантные места: 3

Руководители групп

Журина Валентина Алексеевна
Журина Валентина Алексеевна
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 24
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2018»