Благодарность педагогическому коллективу

Сообщение от: Екатерина

Дата сообщения: 25 мая 2018 г.

Добрый день. Вот и пролетел ещё один учебный год. Для наших детей (учеников 10 класса) это был год взросления и выбора профессии. Теперь впереди 11 класс. Хотелось бы поблагодарить всех педагогов нашей школы. Отдельно хотелось бы сказать огромное спасибо классному руководителю Журиной Валентине Алексеевне. В этом году ребята с удовольствием принимали участие почти во всех мероприятиях, организованных Журиной В.А. и Соколовой О.Л. выступали очень хорошо. Стали победителями в игре КВН. 24 мая на последнем звонке мы увидели новых русских бабок, которых очень талантливо представили нам Митин И. и Щукин А. Всем огромное спасибо.
До встречи в следующем учебном году.