10 мая 2018 г. - Фестиваль военно-патриотической песни

Сообщение от: karelina

Дата сообщения: 10 мая 2018 г.

Дорогие друзья!
10 мая в нашей школе прошел Фестиваль военно-патриотической песни, посвященный 73-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. В конкурсе принимали участие ученики 5-11 классов. У каждой такой песни своя история создания, и за каждой песней история жизни целого поколения, несломленного и победившего в той войне. Ребята, исполнявшие сегодня эти песни, поразили своей искренностью и артистизмом. Большое спасибо всем участникам фестиваля - Вы все большие молодцы! Спасибо организаторам фестиваля, классным руководителям и администрации школы за такой отличный концерт. А одиннадцатиклассникам, участие которых в Фестивале стало сюрпризом и для самих организаторов, - удачи на экзаменах! Отдельный респект поющим учителям и ведущим. И побольше таких мероприятий в школе!!!