Большое спасибо!

Сообщение от: Маргарита

Дата сообщения: 12 апреля 2018 г.

Красногорский филиал Музея Победы выражает благодарность учащимся Щукину Александру, Мельман Артему, Соловьевой Ксении, Мамбетовой Камилле, а также заместителю директора по воспитательной работе Казакевич Наталье Николаевне и педагогу дополнительного образования Журиной Валентине Алексеевне за участие в проведении "Круглого стола". посвященного Международному Дню освобождения узников фашистских концлагерей. Школьники показали глубокое понимание истории, патриотизм и прекрасное воспитание. Надеемся, что участие Ильинской школы в мероприятиях, проводимых в нашем музее, станет традицией.