Географический диктант

Сообщение от: Овчинникова Наталья

Дата сообщения: 28 ноября 2017 г.

26.11.17 г.в нашей школе прошла всероссийская акция "Географический диктант" в котором я приняла участие. Хочу выразить благодарность организаторам такого интересного и полезного мероприятия, позволяющего расширить свой кругозор, проверить свои знания по георграфии! Было приятно сознавать, что в 12 часов люди по всей России отвечали на вопросы диктанта и наша школа сопртчастна к этому событию. Очень здорово что в акции участвовали ученики, родители и учителя, это объединяет всех в единый коллектив. Хотелось бы что бы такие акции проходили чаще!