Географический диктант-2017

Сообщение от: karelina

Дата сообщения: 26 ноября 2017 г.

Дорогие друзья, 26 ноября 2017 г. наша школа стала участником всероссийской образовательной акции "Географический диктант-2017", проходящей в нашей стране уже третий год подряд. Желающих проверить свои знания оказалось сегодня даже больше, чем изначально было заявлено, и организация мероприятия была на высоте - возможность участия была предоставлена всем желающим! Большое спасибо администрации школы, учителям географии Марии Сергеевне, Елене Михайловне, педагогам Ольге Львовне, Наталье Николаевне, директору школы Ирине Владиславовне и всем ребятам, которые помогали с организацией диктанта. До встречи на следующем Географическом диктанте-2018! С уважением, Карелина О.В.