Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Всего отзывов и предложений - 4

Последнее сообщение 12 апреля 2018 г.

Последний комментарий (не задано)

12.04.2018 #4 Большое спасибо!

Красногорский филиал Музея Победы выражает благодарность учащимся Щукину Александру, Мельман Артему, Соловьевой Ксении, Мамбетовой Камилле, а также заместителю директора по воспитательной работе Казакевич Наталье Николаевне и педагогу дополнительного образования Журиной Валентине Алексеевне за участие в проведении "Круглого стола". посвященного Международному Дню освобождения узников фашистских концлагерей. Школьники показали глубокое понимание истории, патриотизм и прекрасное воспитание. Надеемся, что участие Ильинской школы в мероприятиях, проводимых в нашем музее, станет традицией.
Сообщение от: Маргарита | Оставить комментарий |

28.11.2017 #3 Географический диктант

26.11.17 г.в нашей школе прошла всероссийская акция "Географический диктант" в котором я приняла участие. Хочу выразить благодарность организаторам такого интересного и полезного мероприятия, позволяющего расширить свой кругозор, проверить свои знания по георграфии! Было приятно сознавать, что в 12 часов люди по всей России отвечали на вопросы диктанта и наша школа сопртчастна к этому событию. Очень здорово что в акции участвовали ученики, родители и учителя, это объединяет всех в единый коллектив. Хотелось бы что бы такие акции проходили чаще!
Сообщение от: Овчинникова Наталья | Оставить комментарий |

26.11.2017 #2 Географический диктант-2017

Дорогие друзья, 26 ноября 2017 г. наша школа стала участником всероссийской образовательной акции "Географический диктант-2017", проходящей в нашей стране уже третий год подряд. Желающих проверить свои знания оказалось сегодня даже больше, чем изначально было заявлено, и организация мероприятия была на высоте - возможность участия была предоставлена всем желающим! Большое спасибо администрации школы, учителям географии Марии Сергеевне, Елене Михайловне, педагогам Ольге Львовне, Наталье Николаевне, директору школы Ирине Владиславовне и всем ребятам, которые помогали с организацией диктанта. Д ... читать далее
Сообщение от: karelina | Оставить комментарий |

25.05.2016 #1 Благодарность классному руководителю

Мы,родители 5 а класса, хотим выразить огромную благодарность нашему классному руководителю Кудрявцевой Людмиле Павловне!За то, что добротой окружает всех нас!Так вовремя всегда говорит хорошие и мудрые слова!За то, что стал дружный и слоченный наш класс!На Ваших уроках всегда интересно!Спасибо за Вашу заботу о наших детях!Желаем Вам успехов! Крепкого, крепкого здоровья!
Сообщение от: наталья | Оставить комментарий |

Добавить положительный отзыв