Единый день профилактики правонарушений и беспризорности

17 сентября 2018 года в Единый день профилактики правонарушений и беспризорности в школу с профилактическими беседами приходил участковый уполномоченный Ильинского отдела полиции, капитан Оленев А.Ю.

С учащимися старших классов прошли беседы на тему «Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних» и им были розданы памятки об уголовной и административной ответственности.  В мероприятиях приняли участие заместитель директора по безопасности Александров В.А. ,  заместитель директора по ВР Казакевич Н.Н. и социальный педагог Гагарина Н.Н.

17_prof_1.JPG   17_prof_2.JPG

17_prof_3.JPG   17_prof_4.JPG