День знаний

Каждый год 1 сентября Ильинская школа вновь открывает свои двери для детей и их родителей. Этот замечательный праздник является самым волнующим и запоминающимся в новом учебном году. Цветы, улыбки учителей, добрые слова и поздравления, встреча друзей на школьном дворе, первый звонок на первый урок - все это символы Дня знаний.

382 ученика сегодня сели за парты в уютных классах. 49 первоклассников впервые перешагнули порог Ильинской средней школы.

В добрый путь, ребята! Побед и свершений, успехов, радостных открытий, удачи вам!

01_znan_1.jpg   01_znan_2.jpg

01_znan_3.jpg   01_znan_4.jpg

01_znan_6.jpg

01_znan_5.jpg   01_znan_7.jpg