Акция «Бессмертный полк»

8 мая в Ильинской школе прошла линейка «Бессмертный полк».

8 мая в Ильинской школе прошла линейка

«Бессмертный полк»

Для нашей школы - это момент истины, когда мы говорим о том, что есть люди, которые помнят о войне.  Для нашей школы это не просто акция. Это символ величия человеческого духа, отваги, мужества, вечной славы и беззаветной любви к Отечеству и своему народу. Долг каждого не только помнить, но и с гордостью воспевать этот символ, хранить в веках образы людей, подаривших нам мирное и свободное небо над головой.

08_polk_8.jpg  08_polk_2.jpg

Акция « Бессмертный полк» , призвана  сохранить память о Великой Отечественной войне, о каждом, кто не жалея своей жизни, боролся за освобождение Родины.

08_polk_3.jpg   08_polk_4.jpg

08_polk_5.jpg   08_polk_6.jpg

08_polk_1.jpg08_polk_7.jpg

Участники акции – вся школа, учащиеся с 1 по 11 классы, учителя и родители. Спасибо ведущим: Щукину Александру, Соловьевой Ксении,  Мухановой Марии, Костроминой Полине, Калининой Кристине , Долгий Валерии и Меркулову Сереже.

13.05.2018