Итоги Дня науки

Итоги ДНЯ НАУКИ!

04.05.2018 были подведены итоги защиты проектов. Все ребята были награждены грамотами за участие.

Проекты гуманитарного направления
1 МЕСТО
• Что американцы думают о русских? (ученики 8 Б кл. Крупелева А.,Захарова А.,Шевченко П.,Щанкина И.,Сухова Д. руководитель Кабанова А.А.)
2 МЕСТО
• Что в имени твоём...(ученик 10 кл Щукин А., руководитель Журина В.А.)
• Для чего нужно изучать английский язык? (ученик 5 кл Валуев М., руководитель Валуева О.А.)
3 МЕСТО
Деревня Глухово (ученики 8Б кл, руководитель Галкина Е.И.)

04_znaniya_2.jpg

Проекты естественно-научного цикла

1 МЕСТО
Реализация архитектурного проекта посредством компьютерной игры — школа мечты (ученик 8Б кл., Хорошунов Е., руководитель Белкина Е.Г.)
2 МЕСТО
Влияние животных на жизнь человека (ученица 7Б кл. Фролова М., руководитель Фролова Т.Г.)
3 МЕСТО
Исследование географической грамотности населения (ученики 8 Б кл Сухова Д., Щанкина И., Крупелёва А., Захарова А., Бондаренко Д., руководитель Баклашова М.С.)

04_znaniya_1.jpg

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!!!