Итоги Дня науки

4 мая были подведены итоги защиты проектов. Все ребята были награждены грамотами за участие.

Итоги ДНЯ НАУКИ!

04.05.2018 были подведены итоги защиты проектов. Все ребята были награждены грамотами за участие.

Проекты гуманитарного направления
1 МЕСТО
• Что американцы думают о русских? (ученики 8 Б кл. Крупелева А.,Захарова А.,Шевченко П.,Щанкина И.,Сухова Д. руководитель Кабанова А.А.)
2 МЕСТО
• Что в имени твоём...(ученик 10 кл Щукин А., руководитель Журина В.А.)
• Для чего нужно изучать английский язык? (ученик 5 кл Валуев М., руководитель Валуева О.А.)
3 МЕСТО
Деревня Глухово (ученики 8Б кл, руководитель Галкина Е.И.)

04_znaniya_2.jpg

Проекты естественно-научного цикла

1 МЕСТО
Реализация архитектурного проекта посредством компьютерной игры — школа мечты (ученик 8Б кл., Хорошунов Е., руководитель Белкина Е.Г.)
2 МЕСТО
Влияние животных на жизнь человека (ученица 7Б кл. Фролова М., руководитель Фролова Т.Г.)
3 МЕСТО
Исследование географической грамотности населения (ученики 8 Б кл Сухова Д., Щанкина И., Крупелёва А., Захарова А., Бондаренко Д., руководитель Баклашова М.С.)

04_znaniya_1.jpg

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!!!