Участие в проекте «Я - ПАТРИОТ»

Цель проекта - патриотическое воспитание детей школьного возраста. Одна из задач - привлечение родителей и других членов семьи ребенка к сохранению семейных ценностей и истории.

В номинации « Поделки и рисунки» учащиеся создавали свои работы дома совместно с родителями. На выставке было представлено много работ, все они носили патриотический характер.

Победителями школьного этапа стали:

• Макрак Клим – 1 «А» класс;
  • Сурина Кира – 1 «А» класс;
  • Чуканов Даниил -3 « Б» класс.

От НКО « Юные Патриоты Родины» они были награждены грамотами и подарками и были приглашены на заключительный концерт в канун празднования Дня Победы. За активное участие в конкурсе были награждены учителя:  Давыдчик О.А. (классный руководитель 3Б класса) и  Кутмина Е.Ю (классный руководитель 1А класса).

20_marta_-3.JPG   20_marta_-5.JPG

20_marta-_4.JPG   20_marta-2.JPG20_marta-1.JPG20_marta-_6.jpg