Литературный проект «Послушайте». «Пушкин и Натали».

26 февраля в рамках проекта «Послушайте» прошла встреча учащихся 8-9 классов, посвященная А.С. Пушкину.

«Литературный проект « Послушайте».

«Пушкин и Натали».

Одна из очень интересных страниц биографии А.С. Пушкина – история его женитьбы на Н.Н. Гончаровой.

И современники А. Пушкина и следующие поколения вплоть до наших дней ищут виновных в гибели великого поэта. Зачастую обвиняют его жену Н.Н.Гончарову- Пушкину в легкомыслии , в доведении Александра Сергеевича до отчаяния , до дуэли. Все судят , но мало кто прислушивается к голосу самого поэта. А. С. Пушкин не винил свою жену  ни в чем. Они просто полюбили друг друга.

На нашей встрече присутствовали учащиеся 8-9 классов , педагоги. Слушали историю любви А.С. Пушкина и Н.Н. Гончаровой . Ребята читали стихотворения , отрывки из поэм , слушали романс на стихи Л. Филатова .

26_posl_1.JPG   26_posl_2.JPG

26_posl_3.JPG   26_posl_4.JPG26_posl_5.JPG   26_posl_6.JPG26_posl_7.JPG   26_posl_8.JPG26_posl_9.JPG

Спасибо Щукину Александру-10 класс, Митину Ивану -10 класс, Милаковой Светлане- 10 класс, Ахвердян Корюну-11 класс, Добровольскому Валере- 9 класс, Спиридоновой Екатерине- 9 класс, Цатуровой Виктории-9 класс, Потаевой Наталье -7 б класс, Лысенко Ксении- 7б класс , Кутминой Елене Юрьевне- учителю 1 а класса.

Спасибо за помощь- Полуяновой Юлии, Оленеву Александру, Томайлы Карине, Исрафиловой Алине.

26.02.18 года

28.02.2018