День защитника Отечества

22 февраля в Ильинской школе состоялся круглый стол – « Профессия – Родину защищать» и посвящен он был нашим доблестным мужчинам – взрослым и подрастающим.

22 февраля в Ильинской  школе  состоялся круглый стол  – « Профессия – Родину защищать»  и посвящен  он был  нашим доблестным мужчинам – взрослым и подрастающим.

Цель нашей встречи  - воспитание любви к Родине, уважения к людям старшего возраста, и формирование позитивного отношения к Российской армии.

Есть профессия такая на планете-

Защищать родную сторону

Быть за мир, спокойствие в ответе,

Никогда не допустить войну.

И будет так всегда, пока планета вертится,

И по-другому , видимо нельзя.

Вас поздравляем с Днем защитника Отечества,

Желаем доблести и славы вам друзья

23_zashit_1.JPG 23_zashit_6.JPG

Гостями круглого стола были : Шарунова Ирина Владиславовна - директор школы;  Соколова Ольга Львовна-педагог дополнительного образования; Александров Вячеслав Александрович - заместитель директора пот безопасности;   Волков Николай Николаевич – наш специальный  гость.

23_zashit_2.JPG   23_zashit_3.JPG

Все наши гости имеют прямое отношение к Советской армии. Ирина Владиславовна - жена офицера, рассказала, что она чувствовала, как переживала, когда ее муж выполнял свой воинский долг в Чеченской республике.

Ольга Львовна, сама из семьи военных и жена офицера, поделилась с ребятами, каково это быть женой офицера.

27.02.2018