День Матери в Ильинской школе

День матери в нашей стране отмечают в последнее воскресенье ноября. Цель праздника — поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, особо отметить значение в нашей жизни главного человека — Матери.

01_den__materi_1.jpg

1 декабря ученики 4-А класса под руководством Гагариной Д.П. на классном часе поздравили  своих мам с праздником. Дети пели песни, показывали сценки, читали стихи, посвященные мамам. Меркулова Ю.Л. спела трогательную песню «Матушка». Праздник получился очень трогательным.

01_den__materi_2.jpg   01_den__materi_3.jpg   01_den__materi_4.jpg01_den__materi_5.jpg   01_den__materi_6.jpg