Турнир знатоков биологии

6 декабря в нашей школе прошел классный турнир по биологии по теме: «Моллюски». В турнире приняли участие учащиеся 7А и 7Б классов.

Ребята из трех команд отвечали на вопросы викторины, отгадывали загадки и расшифровывали ребусы, решали математические задачи.

Победила команда Решетникова Даниила, самой креативной командой стала команда Киляковой Ксении, а лучшие дешифровщики оказались в команде Фроловой Марии.

6_bio_1.jpg   6_bio_2.jpg

6_bio_3.jpg

К игре готовились все команды, Решетников Даниил приготовил презентацию по теме игры.

Ребята собрали из предложенного материала биологические газеты, придумали по одному вопросу для команды противника, а закончилась игра музыкальным конкурсом!

6_bio_4.jpg   6_bio_5.jpg

6_bio_6.jpg   6_bio_7.jpg

6_bio_8.jpg   6_bio_9.jpg

6_bio_12.jpeg

Лучшие игроки будут защищать честь нашей школы в муниципальном туре.

Учитель биологи Фролова Т.Г.

10.12.2017