Фестиваль «Наш дом - Россия».

28 ноября в МБОУ СОШ №12 состоялся о  районный детский фольклорный фестиваль «Наш дом - Россия».  В фестивале принимают участие дети младшего школьного возраста, посещающие образовательные учреждения городского округа  Красногорск.

Задачи этого фестиваля - знакомство детей с  историей народов и народностей субъектов  Российской Федерации, национальными традициями, воспитание уважения к разнообразию различных мировых культур, цивилизаций, народов и народностей.

Нашу школу представляли учащиеся начальных классов, под руководством Галкиной Екатерины Ивановны: Вахлакова Дарья, Загорнова Алина  ,Кучмазокова Лина ,Тимохина Алина ,Чуканов Даниил (3Б класс),  Белкин Тимофей (4А класс), Довженко Дарья, Дьякова Марям, Иванова Варвара (4Б класс) и Валуев Михаил (5 класс).

Народность, которую мы представляли - Буряты. Ребята выступили хорошо, они рассказали стихи, станцевали и спели песню - «Гимн Бурятии», их наградили грамотой и кубком.

Администрация школы  выражает благодарность всем участникам этого мероприятия, а так же учителю технологии Вечкановой Юлии Михайловне за подготовку костюмов к выступлению.

28_dom_ross_1.JPG   28_dom_ross_2.JPG

28_dom_ross_3.JPG   28_dom_ross_4.JPG