24 ноября в школе проходил День Здоровья

24 ноября в школе проходил День Здоровья.

           Учебный день начался с утренней зарядки под веселую музыку, в которой принимали участие все педагоги и ученики школы.

После этого в течение дня состоялись спортивные мероприятия: в начальных классах прошли  «Веселые старты», шахматный и шашечный турниры, дети получили  витаминизированные завтраки и обеды, на  классных  часах  учащиеся говорили о Здоровом образе жизни.

             В старшем звене прошли  соревнования по пионерболу, волейболу, баскетболу, прошел турнир по настольному теннису, так же ученики сдавали нормативы ГТО.  На классных часах в среднем и старшем звене  ребята беседовали о профилактике  ЗОЖ.

           Спасибо учителям физической культуры Григорьевой А.Е. и Гомозовой Л.Г., всем классным руководителям, Зубареву М.П. и учащимся 11-го класса, за помощь в проведении спортивных мероприятий: Космыниной  П.,  Патваканян А., Потаевой Е.,  Степановой  Д., Тихонову М., Ахвердяну К., Кондратьеву А., Гаврикову Д., Ильиной Н., Имомовой Д., Гривковскому Д., Лепешеву Р.

 

Больше фотографий

 

24_den_zd_5.JPG   24_den_zd_7.JPG

24_den_zd_1.JPG   24_den_zd_4.JPG

24_den_zd_5.JPG   24_den_zd_6.JPG

 24_den_zd_2.jpg

 

Результаты  спортивных соревнований:

«Весёлые старты» в 1-2-х классах:

1 место: 2 класс

 2 место: 1А и 1Б классы

 

«Весёлые старты» в 3-х классах:

1 место: 3Б класс

2 место: 3А  класс

 

«Весёлые старты» в 4-х классах:

1 место: 4Б класс

2 место: 4А  класс

 

Турнир по шахматам  в начальных классах:

 1 место: Чуканов Даниил (3Б)

 2 место: Молоканов Егор (4А)  и Баранов Матвей (2 кл.)

 3 место: Паршин Даниил (1А)

 

Турнир по шашкам в начальных классах:

1 место: Дьякова Сабрина (3А)

2 место: Громов Максим (4Б)

3 место: Дьякова Марьяша (4Б)

 

Пионербол в 5 и 6 классах:

1 место: 6 класс

2 место: 5 класс

Настольный теннис в 7-х классах:

1 место: Шоршин Артем(7 Б)

2 место:  Азхизян Гарник (7А)

3 место:  Логинов Иван (7А)

 

Волейбол в  9- 11 классах:

1 место: 11 класс

2 место: 10 класс

3 место: 9 класс

 

Сдача нормативов ГТО в 7-8-х классах:

Мальчики 7 класс:

1 место: Шоршин Артем (7 Б), Солиев Шахром (7А)

2 место: Газимов Магомед (7Б)

3 место: Валуев Данила (7Б), Штыховский  Виктор  (7А)

Девочки 7 класс:

1 место: Фролова Мария (7 Б)

Мальчики 8 класс:

1 место: Шевченко Павел(8Б)

3 место: Петрашов Владислав (8Б)

Девочки 8 класс:

1 место: Воровская Элеонора (8А)

2 место: Матросова Мария(8А), Сухова Дарья (8Б)

 

  Молодцы! Поздравляем!

28 ноября 2017