Итоги Международной онлайн-олимпиады по английскому языку Skyeng Super Cup Autumn 2017

Поздравляем наших ребят!

Подведены итоги Международной онлайн-олимпиады по английскому языку Skyeng Super Cup Autumn 2017, которая состоялась при поддержке компании «Ростелеком» и Московского педагогического государственного университета (МПГУ).

В проверке знаний приняли участие 103 тысячи школьников (5−11 классов) из 3 тысяч городов и населенных пунктов 23 стран мира. Каждая третья школа России зарегистрировалась для участия в онлайн-олимпиаде.
Международная обучающая олимпиада Skyeng Super Cup Autumn 2017 проходила с 28 сентября по 10 ноября и состояла из трех туров: тренировочного, основного и супертура. Тренировочный и основной тур состояли из четырех обязательных блоков: аудирование, чтение, задания на грамматику, задания на лексику.

Только 16 участников онлайн-олимпиады набрали 100 баллов из 100 возможных, 789 получили более 90 баллов, хорошего результата — более 70 баллов — добились всего 5 042 ученика. Как показала олимпиада, лучше всего английский язык знают школьники в 7-х классах.

Как показала онлайн-олимпиада, наибольшую сложность у школьников вызвали упражнения по лексике. Средний балл в этом блоке составил всего 50,9 из 100 возможных. Средний показатель по грамматике всех участников олимпиады составил 56,7 балла.
Лучше всего школьники справились с заданиями блока аудирование (64,6 балла) и чтение (66 баллов).

Источник: http://ru.pcmag.com/company-life-1/35706/news/rostelekom-pomog-provesti-onlain-olimpiadu-po-angliiskomu-ia

Поздравляем наших ребят!
Поздравляем с блестящей победой! Желаем феерии ярких впечатлений, положительных эмоций и истинной гордости души.

Пусть эта победа не будет последней, пусть каждое ВАШЕ старание и упорный труд обязательно приводят ВАС к призовым местам и заслуженным наградам.

16_11_Solov_eva_gorod.jpg16_11_Suhacheva_gorod.jpg16_11_Grivkovskij_D.jpg16_11_Suhacheva_D.jpg16_11_blagod_pis_mo.jpg

16 ноября 2017