Марафон творческих программ по пропаганде безопасного поведения детей на дорогах прошел в Красногорске 27 сентября

27 сентября 2017 года в Красногорске, на базе МБОУ гимназии №7 проходил   муниципальный этап  областного фестиваля «Марафон творческих программ по пропаганде безопасного поведения детей на дорогах» среди обучающихся  общеобразовательных  организаций  и организаций дополнительного образования городского округа Красногорск  Московской области.

В Смотре-конкурсе творческих коллективов по пропаганде безопасного  поведения детей и подростков на дорогах от  нашей школы выступали учащиеся 6-го и 8-Б классов в количестве 10 человек под руководством Галкиной Екатерины Ивановны. Ребята выступили артистично, ярко.

Молодцы, спасибо всем, кто принял участие в этом мероприятии!

27_uid_1.JPG   27_uid_2.JPG

27_uid_4.JPG   27_uid_5.JPG