Адрес143421, Московская область, Красногорский, Ильинское-Усово, Новый поселок, 11 "В"

День дублера

По сложившейся уже доброй традиции ежегодно в день празднования Дня Учителя в нашей школе проводится День Дублера. В этот день учителями, завучами и директором становятся учащиеся старшей школы.

Учителя-дублёры сами выбирали предметы, которые будут преподавать. К подготовке уроков отнеслись ответственно и где-то даже творчески. А готовится к урокам начали задолго до ответственного дня.

В День Дублера ничто не нарушило привычного течения школьной жизни: во всех кабинетах полным ходом шла работа, в коридорах стояла тишина, а дети увлечённо и  с удовольствием выполняли задания своих юных наставников.

Завершился День Дублера общим собранием, подведением итогов и обменом впечатлениями. Наши старшеклассники  осознали насколько сложен труд учителя, а мы надеемся, что полученный опыт в дальнейшем поможет им лучше понять предмет.

Дата публикации — 13.10.2021