Адрес143421, Московская область, Красногорский, Ильинское-Усово, Новый поселок, 11 "В"

В день осенний, когда у порога

Задышали уже холода,

Школа празднует день педагога -

Праздник мудрости, знаний, труда.

День учителя! Вслушайтесь сердцем

В эти звуки, что дороги нам.

Всем, что связанно с юностью, детством

Мы обязаны учителям!

День учителя — самый яркий праздник в школе. В свой красивый и самый добрый профессиональный праздник учителя принимают поздравления от учеников настоящих и бывших. Этот день пронизан хорошим настроением, атмосферой праздника.

Свой профессиональный праздник отметили учителя и нашей школы. Отмечать начали ранним утром, еще до первого звонка на занятия - ребята в фойе школы поздравляли педагогов с этим замечательным праздником и никто из учителей не остался без внимания.

После уроков ребята пригласили педагогов на праздничный концерт: звучали песни, демонстрировались театральные миниатюры, танцы. Директор школы Ирина Владиславовна Шарунова поздравила своих коллег и вручила учителям грамоты за многолетний и добросовестный труд.

Дата публикации — 13.10.2021