Адрес143421, Московская область, Красногорский, Ильинское-Усово, Новый поселок, 11 "В"

Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений

24.09.2021г с учениками 6 классов педагог-психолог провела интеллектуальную игру "Я и закон",с целью просвещения, формирования правовой культуры, навыков критического анализа сложных ситуаций,
понимания того, что, совершая проступок, не только нарушается Закон, но и причиняется боль своим родным и другим людям.
Школьники развивали умения работать в группе, выражать свои взгляды, вести дискуссию и брать ответственности за свои поступки.

В школьной библиотеке организована выставка "Мои права и обязанности", где дети могли познакомиться с Конституцией РФ, Конвенцией о правах ребёнка и др.

Дата публикации — 27.09.2021