Адрес143421, Московская область, Красногорский, Ильинское-Усово, Новый поселок, 11 "В"

Неделя безопасности дорожного движения

На неделе безопасности дорожного движения в МБОУ"Ильинская СОШ" прошёл конкурс рисунков "Дорожная безопасность", проведены лекции, беседы, викторины, просмотры видеоматериалов по изучению Правил дорожного движения и привития детям навыков безопасного поведения на дорогах.

С каждым днем на наших дорогах появляется все больше и больше автомобилей. Высокие скорости и интенсивность движения требуют от водителей и пешеходов быть очень внимательными.

Дисциплина, осторожность и соблюдение правил дорожного движения водителями и пешеходами – основа безопасного движения на улице.
В рамках единого дня безопасности движения отряд Юных инспекторов дорожного движения МБОУ Ильинской СОШ провёл игру-викторину  "Внимание - улица!"
 В ходе мероприятия учащиеся закрепили знания правил дорожного движения на улицах и дорогах и познакомись с правилами водителей и велосипедов.

Дата публикации — 27.09.2021