Адрес143421, Московская область, Красногорский, Ильинское-Усово, Новый поселок, 11 "В"

Неделя финансовой грамотности

Ученики нашей школы приняли участие в ежегодном образовательном марафоне - Всероссийской неделе финансовой грамотности.
Ребятам стало понятнее, что это такое - банки, вклады, страхование, права потребителей финансовых услуг, безопасность в сфере финансов.
Обучение прошло в игровой форме, через учебные ситуации, с использованием интерактивных материалов, информационных видеороликов и комиксов. С первой минуты ребята с огромным интересом втянулись в освоение основ финансовой грамотности.Скучающих и безынициативных не было! Провела мероприятие учитель истории и обществознания Лысихина Жанна Борисовна.

WhatsApp_Image_2021-03-30_at_15.49.53.jpeg

Дата публикации — 30.03.2021