Адрес143421, Московская область, Красногорский, Ильинское-Усово, Новый поселок, 11 "В"

Приём в 1 класс

В МБОУ Ильинской  СОШ  на 2021-2022 учебный год планируется открытие двух первых классов.

Количество мест –54.

Приём заявлений родителей (законных представителей) будущих первоклассников для зачисления в первый класс на 2021-2022 учебный год для лиц, зарегистрированных на закреплённой за МБОУ Ильинской СОШ  территории, начинается с 01 апреля 2021 года и заканчивается 30 июня 2021 года.

Микрорайон МБОУ Ильинской СОШ

Пос. Ильинское Усово

Пос. Ильинское

Дер. Бузланово

Дер. Глухово

Коттеджный поселок «Рублевское предместье»

ЖК «Ильинские луга»

Для  детей,  не  проживающих  на  закрепленной  территории,  прием заявлений в первый класс начинается с 6 июля текущего  года  до   момента заполнения, но не позднее 5 сентября.

Зачисление детей в 1 класс МБОУ Ильинской СОШ  осуществляется в течении 3-х рабочих дней на основании следующих документов:

-личного заявления родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении документов, удостоверяющих их личность;

-ксерокопии свидетельства о рождении ребенка (оригинал предъявляется);

-ксерокопии свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории (оригинал предъявляется);

-заверенной нотариусом копии документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося), и документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации (для ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства);

Документы должны быть на русском языке либо иметь заверенный перевод на русский язык.

Приём заявления производится по рабочим дням (понедельник-пятница) с 10.00 ч. до 16.00 ч.

Телефон для справок: 8-495-561-44-88.

Услуга «Запись в первый класс» предоставляется в электронном виде через портал государственных услуг Московской области (ссылка появится в день начала предоставления Услуги, то есть 1 апреля 2021 года): https://uslugi.mosreg.ru/

(Здесь Инструкция пользователя получения услуги "Запись в 1 класс" в электронном виде)

Внимание! После заполнения электронного заявления будет зафиксирована дата и время подачи заявления, которая будет учитываться при принятии решения по зачислению в школу.

В течение трех рабочих дней со дня, следующего за днем подачи электронного заявления, Вам необходимо предоставить оригиналы документов в школу. В случае, если оригиналы не будут представлены в указанный период,— данное заявление не подлежит дальнейшему рассмотрению, необходимо подать новое заявление, в котором будут зарегистрированы новая дата и время подачи.

Ответственная за прием документов в первый класс секретарь школы Саранцева Наталья Тимофеевна

8 (495) 561-44-88

Адрес электронной почты гимназии для консультаций по вопросам зачисления в школу:  info@ilschool.ru

С более подробной информацией вы можете ознакомиться на этой странице