Адрес143421, Московская область, Красногорский, Ильинское-Усово, Новый поселок, 11 "В"

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

В МБОУ Ильинской СОШ на 2021-2022 учебный год планируется открытие двух первых классов.

Количество мест – 54.

Обращаем ваше внимание, что зачисление в 1 класс 2021-2022 уч. года осуществляется  в электронном виде с использованием модуля "Зачисление в образовательную организацию" ИОСУОД.
Услуга «Запись в первый класс» предоставляется в электронном виде через портал государственных услуг Московской области:

Указание "Запись в первый класс" появится с 1 апреля 2021г.

Документы в бумажном виде в образовательную организацию не предоставляются. Всё взаимодействие осуществляется в электронном виде через уведомления на указанный Вами в заявлении адрес электронной почты.

Уважаемые родители! Мы открываем достаточное количество мест в 1 классы для всех детей, зарегистрированных на закрепленной территории. Вам нужно подать заявление в период с 01.04.2021 по 30.06.2021 в удобное для вас время. В этот же период подают заявление родители детей, относящихся к льготной категории.

Воспользоваться льготой можно только в период с 01.04 по 30.06.

Первоочередное право

Преимущественное право

- детям, указанным в абзаце втором ч. 6 ст. 19

№ 76-ФЗ «О статусе военнослужащих», по месту жительства их семей;

-детям, указанным в ч. 6 ст. 46 № 3-ФЗ «О полиции», детям сотрудников органов внутренних дел, не являющихся сотрудниками полиции;

- детям, указанным в ч. 14 ст. 3 № 283-ФЗ «О социальных гарантиях сотрудникам некоторых федеральных органов исполнительной власти и внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации»

- проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства дети имеют право преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования в государственные

образовательные организации субъектов РФ

и муниципальные образовательные

организации, в которых обучаются их братья и (или) сестры (часть 3.1 ст. 67 273-ФЗ «Об образовании в РФ).

Приказ о зачислении издается в течение 3 рабочих дней после 30 июня.

Для детей, не зарегистрированных на закреплённой территории приём заявлений в электронном виде в первый класс МБОУ Ильинской СОШ начинается с 6 июля 2021 года по 05 сентября 2021 года при наличии свободных мест.

Приказ о зачислении издается в течение 5 рабочих дней после подачи заявления.

Ответственный за прием заявлений в электронном виде в 1 класс – секретарь Саранцева Наталья Тимофеевна.
    Контактный телефон для справок : 8(495)561-44-84 с 9:00 до 16:00
 Адрес электронной почты школы для консультаций по вопросам зачисления в школу:
krgr_mbou_ilinsk@mosreg.ru

Согласно Федеральному закону «Об образовании в РФ» и Постановлению Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 29.12.2010 № 189 «Об утверждении СанПиН 2.4.2.2821-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях» (в действующей редакции от 24.11.2015 №81) в 1 класс принимаются дети, которым на 01.09.2021 г. исполнится 6,5 лет. Дети, не достигшие этого возраста, принимаются в 1 класс только при наличии справки ППк МБОУ Ильинской СОШ.

Микрорайон МБОУ Ильинской СОШ:

пос.  Ильинское – Усово

пос. Ильинское

дер. Бузланово

дер. Глухово

коттеджный поселок «Рублевское предместье»

ЖК «Ильинские луга»

С более подробной информацией вы можете ознакомиться на этой странице

Дата публикации — 03.02.2021