Конкурс сочинений на тему «Огонь- друг и враг человека»

В нашей школе прошел конкурс сочинений на тему «Огонь- друг и враг человека». Учителя еще раз повторили правила поведения в экстренных ситуациях, телефоны спасателей, правила поведения при пожарах и т.д.

Затем ребятам было предложено написать сочинение по данной теме.

Победителями стали:

Ребята, всегда помните, что пожар легче предупредить, чем потушить, что маленькая спичка может обернуться большой бедой. Чтобы избежать пожара, необходимо хорошо знать и строго соблюдать правила пожарной безопасности. Но если пожар все-таки произошел, надо четко знать, как себя вести. Постарайтесь, чтоб огонь всегда был вашим другом и никогда не стал врагом!

7s0aUR24LRU.jpg

3euscuuVc5Q.jpg