«Индивидуальный проект»

В наступившем учебном году для учеников 10-го класса введен новый предмет – «Индивидуальный̆ проект». Обучать и консультировать десятиклассников будет Валиуллина Кристина Юрьевна.

Проектная деятельность – это инновационная для нашей школы форма организации учебной и внеурочной деятельности, направленная на повышение качества образования, демократизации стиля общения педагогов и учащихся.

Первый этап работы заключается в выборе темы для индивидуального проекта, многие ребята уже определились с направлением своей проектной деятельности. Так, Решетников Даниил выбрал тему «Стать медийной личностью», Шумилова Мария - «Анализ МРОТ и его характеристики. Решение проблемы бедности населения», Дзалаев Олег - «Популярность и заработок в социальной сети», Громова Софья - «Маникюрный салон».

Далее, в течение года, ребята будут работать над своими проектами, консультируясь с учителем.

А последним этапом станет сдача и защита индивидуального проекта в конце учебного года. Думаем, опыт подобной работы будет интересен как ученикам, так и учителям. Надеемся, у десятиклассников получится осуществить все задуманное.

TfgNgRnYA9Q.jpg  nZ2VhhwIvP8.jpg

HJ_D7R8mHn4.jpg  NFXuii6suh0.jpg