Открытие школьного лагеря «Бригантина»

Открытие пришкольного лагеря «Бригантина»

Вот наша школа и открыла вновь свои двери для встречи с учениками. Для учащихся организован оздоровительный лагерь дневного пребывания. Всё продумано для детей: красочно оформлены классные комнаты, в столовой ожидают вкусные завтраки и обеды, ежедневно планируются праздники, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, беседы по охране жизни и здоровья детей и ППД. Вся воспитательная работа направлена на развлечение и оздоровление ребят.
   27 июля - после бодрой зарядки и вкусного завтрака состоялось организационное собрание. Дети внимательно прослушали инструктаж «Правила поведения в пришкольном лагере».
   Первый день лагерной смены проходит весело и интересно: уже прошли спортивные состязания в отрядах, а на кружковой деятельности ребята смастерили рыбок.

Всё интересное впереди. Следите за нашими новостями!😊

521d_3MT8J4.jpg  f6vLz-lQeQY.jpg

GTSMDetZ7GQ.jpg  h-cojj9kkgA.jpg