Праздник последнего звонка

Торжественная линейка в формате видеоконференции прошла 28 мая 2020 года в нашей школе! Со словами приветствия выступила директор школы Шарунова Ирина Владиславовна. Выпускников трогательно поздравили учителя школы. Свои видеопоздравления прислали и первоклассники. У ребят 9б класса была возможность сказать слова благодарности учителям и родителям!

poaopddarr__1_.jpg

Конечно, не хватало традиционной линейки, не хватало красивых, нарядных выпускников на сцене, но мы смогли провести онлайн праздник душевно, по-семейному.

Сегодня попрощаетесь со школой,

Шагнув навстречу жизни новой.

Пусть воплотятся ваши планы —

Мы так хотим гордиться вами.

Желаем вам не ошибиться

И к цели выбранной стремиться.

Хотя и грустно нам чуть-чуть,

Сегодня скажем: «В добрый путь!»

Дата публикации — 29.05.2020