Уважаемые родители и ребята!

Для учащихся 1-8-х классов учебный год завершится 27 мая 2020г., для учащихся 10-го класса - 3 июня 2020г.
Для выпускников 9-х и 11-х классов даты окончания учебного года будут озвучены дополнительно – все зависит от проведения выпускных экзаменов, сейчас этот вопрос прорабатывается министерством образования Московской области.

Годовые оценки будут проставлены с учетом периода дистанционного обучения. Все оценки, выставленные за этот период, пойдут в зачёт.
   Из-за распространения коронавирусной инфекции летние лагеря на базах подмосковных школ не будут функционировать до 31 июля.

В приоритете – здоровье наших детей и педагогов.

Дата публикации — 07.05.2020