День Матери

Для каждого из нас именно мама — самый дорогой и родной человек. Часто материнская доля бывает нелегка! Но благороднее этих забот и радостнее этих обязанностей нет ничего на свете.
Традиционным стал праздник, который мы отмечаем каждый год в последнее воскресение ноября. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого не придумали, лишними они не будут.
   У матерей одинаковые заботы: чтобы дети были сыты и здоровы, хорошо учились, взрослели и радовались жизни. Именно поэтому в этот день мы решили отдать дань уважения, признательности и благодарности всем матерям.

В нашей школе с 25 ноября по 29 ноября прошли мероприятия посвященные дню матери «Искусство быть матерью» (1-4 классы), «Мама важнее всех на свете» (5-7 классы), «За все тебя благодарю» (9-11 классы).

y-Fr-rl6yhY.jpg  NoSFInrEFDM.jpg

Lw3E2o3uzKw.jpg