Районный слет отрядов "Юный друг полиции"

РАЙОННЫЙ СЛЕТ ОТРЯДОВ

"ЮНЫЙ ДРУГ ПОЛИЦИИ"

среди общеобразовательных организаций

городского округа Красногорск

28 ноября 2019 года наша Команда ЮДП «Дружный» МБОУ Ильинская СОШ в составе 10 человек, руководитель – Логинова Татьяна Юрьевна, приняла участие в Районном слёте отрядов «ЮНЫЙ ДРУГ ПОЛИЦИИ». Мероприятие проходило в МБОУ СОШ № 12.

В слете приняло участие 13 команд по 4 видам подготовки. Участники слета проявили себя в спортивной и строевой подготовке, продемонстрировали базовые приемы оказания первой медицинской помощи и знания правовых основ.

Наша команда:

1. Морозова Анастасия – 7 класс