Викторина «Золотая осень»

Осень - одно из прекрасных времён года. Сегодня мы провели викторины, где учащиеся проявили свои знания об осени, смекалку и сообразительность. Ученики под руководством классных руководителя отправились в импровизированный лес, где обобщили полученные на уроках знания: отгадывали загадки и ребусы о природных явлениях, читали наизусть стихи, учились слушать других, воспитывать «чувство команды», взаимовыручки.

Соревнование было яркое и всем очень понравилось!

18_osen_19.jpg 18_osen_10.jpg

18_osen_8.jpg  18_osen_6.jpg