Конкурс Чтецов «Славная осень»

12 ноября в МБОУ «Ильинская СОШ» прошёл школьный конкурс чтецов, на тему «Славная осень»
Организатор конкурса – Гагарина Дина Петровна, наш библиотекарь. В конкурсе принимали участие учащиеся 1-4 классов.

Участники конкурса показывали своё мастерство выразительного чтения стиховотворений. Конкурс был самым настоящим праздником поэзии о самом живописном времени года.

1 место - Макрак Клим 3 «А»;
2 место - Смирнова Арина 1 «А»;
3 место - поделили Толщина Варвара 1 «А» и Безносов Александр 3 «Б»

12_ch_5.jpg  12_ch_4.jpg

12_ch_3.jpg  12_ch_2.jpg