«Осень золотая в гости к нам пришла!»

Праздник «Осень золотая в гости к нам пришла!» прошел весело и интересно! Участвовали все учащиеся школы. В течение недели дети активно готовились к празднику: рисовали рисунки на осеннюю тему, изготовляли поделки из природного материала.
   Начался праздник с чтения наизусть учащимися стихотворений об осени. Конкурс чтецов.  Далее праздничное мероприятие продолжили викторины на осенние темы. Участники команд отгадывали загадки, народные приметы о погоде, разгадывали кроссворды, вновь прочитали наизусть небольшие стихотворения об осени и исполнили песню «Осень золотая!».

Всем участникам праздничного вечера были вручены небольшие призы: дары осени. И конечно учащиеся подготовили праздничные театрализованные представления.  В ходе праздника были задействованы все учащиеся и классные руководители 1- 4 классов, которые проделали огромную работу со своими учениками.  Старшие классы показали спектакль, затем была дискотека.

Праздник осени дал ребятам возможность не только поговорить о прекраснейшем времени года, но и проявить свои творческие способности.

17_osn_12.jpg  17_osn_11.jpg

17_osn_9.jpg  17_osn_8.jpg