День здоровья

Сезонные Дни Здоровья традиционно организуются в нашем образовательном учреждении. День здоровья проводится в форме спортивных игр, эстафет.
    Кроме оздоровительного эффекта, такие мероприятия способствуют хорошему настроению, созданию благоприятного психологического климата в классах, дают возможность ребятам раскрыть свои способности в нестандартной обстановке за пределами школьных стен и проявить свои лучшие качества: уважение к окружающим, заботу о товарищах, силу, выносливость, смекалку, терпение и др.
                                                                 Приветствуем всех, кто время нашел
                                                                 И в школу на праздник здоровья пришёл!

16_den_5.jpg  16_den_9.jpg

16_den_3.jpg  16_den_4.jpg