«Дороги памяти – дороги мира»

Две ученицы нашей школы Вахлакова Даша 5 «Б» и  Безносова Полина 7 класс, приняли участие в муниципальном этапе областного конкурса «Дороги памяти – дороги мира» в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии», муниципального этапа областного конкурса чтецов. Руководитель – Молоканова Ольга Тимофеевна.
Конкурс посвящался 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Номинация «Поэзия».
   Дети получили свидетельства участников, а Вахлакова Даша заняла 3 место в средней возрастной группе от 10 до 13 лет.

8_ch_1.jpg  8_ch_2.jpg

Дата публикации — 11 ноября 2019