Храму великомученика Дмитрия Солунского 330 лет

8 ноября группа учащихся с 5-9 классы, участвовала в празднике в селе Дмитровское. 330 лет храму Дмитрия Солунского. Ребята посмотрели праздничное выступление, активно участвовали в православной викторине и мастер-классах,  пили чай из самовара.

По окончанию они сходили посмотреть на местную живность и на открывающийся вид. Для кого-то это было великое открытие, ведь они не знали, что у нас тут есть такие виды. Ребята положительно оценили данное мероприятие и хотели бы почаще устраивать аналогичные мероприятия.

8_hram_1.jpeg  8_hram_2.jpeg

8_hram_3.jpeg  8_hram_4.jpeg