Единый день безопасности и профилактики правонарушений

Аналитическая справка по итогам проведения межведомственной акции «Единый день безопасности и  профилактики правонарушений»  26 сентября 2019г  в МБОУ Ильинской СОШ.

Прошедшие мероприятия

Лица, приглашенные для участия в мероприятии

Количество участников

1.

Беседа на правовые темы с учащимися 5-11 классов учителя обществознания Кравчук Е.А.

в рамках урока

67 человек

2.

Классные часы, посвященные ЗОЖ 1-11 классы

классные комнаты

376 человек

3.

Организация в библиотеке школы выставки литературы  по профилактике вредных привычек.

школьная библиотека

учащиеся школы

4.

Беседа старшеклассников с заместителем директора по безопасности Александровым В.А.

классные комнаты

56 человек