Конкурс – выставка «И снова в моем крае пора золотая!»

Осень - это славная пора, богатая интересными природными материалами: шишками, разноцветными цветами и листиками, осенние поделки из природного материала можно делать даже из фруктов и овощей! Природа - неиссякаемый источник творчества и вдохновения. Работа с природным материалом заключает в себе большие возможности сближения ребенка с родной природой, воспитания бережного, заботливого отношения к ней, формирования первых трудовых навыков, развития эстетического вкуса.
   Участники 1-5 классов приняли участие в этом празднике творчества. Как радостно, что и родители, и учителя не остались равнодушными и приняли активное участие вместе с детьми в изготовление таких замечательных и удивительных работ. Конкурс требовал от ребят проявления фантазии, выдумки, умения работать с различными природными материалами.
   Золотая осень радовала нас своими красками. Сколько радости и восторга подарили всем авторы этих удивительных работ.

22_konk_1.jpg  22_konk_2.jpg

22_konk_3.jpg  22_konk_4.jpg